(3а-1) (2а+5)-6 а = помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Цыплаков Макс.
(3а-1)(2а+5)-6а=6а²+15а-2а-5-6а=6а²+7а-5
Отвечает Фёдоров Никита.
(3а-1)(2а+5)- 6= 6а^2+15а-2а-5-6а=6а^2-7а-5