Найдите значение выражения 3√64-√25


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.
3√64-√25 =
= 3 * 8 - 5 =
= 24 - 5 =
= 19
------------------------
Отвечает Туршубаева Самира.
3×8-5=19 раскрыть корни