Вычислите 2sin30*cos60*tg45


Ответы на вопрос

Отвечает Пузина Дарья.
= 2*1/2*1/2*1 = 1/2

---------------------------------------

Отвечает Ставрова Карина.
Рррррррророррррррррррр