Решите с пояснением, пожалуйста)) (x-6)^2=(x-3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Данил.
(x-6)^2=(x-3)^2\\
x^2-12x+36=x^2-6x+9\\
-6x=-27\\
x=\frac92=4.5