3. Выразите из уравнения x через y : a) y+x+3=0 ; b) 2-x-y=0 ; c) 3x-2y=7 . помогите пж)


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимовна Каролина.
А)y+x+3=0
y=-3-x
b) 2-x-y=0
-y=x-2
y=2-x
c)3x-2y=7
-2y=7-3x
y=3/2x-7/2