Решите неравенство. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 2х-8 больше или равно 4х+6


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожнев Илья.
Больше или равно(>=)
Меньше или равно(<=)
Буду писать так, чтобы короче было.
2х-8>=4х+6
2х-4х>=6+8
-2х>=14
х<=-7