Вычислите наиболее рационлаьным способом 6,4·4,1+3,6·2,2+3,6·4,1


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

6,4·4,1+3,6·2,2+3,6·4,1=4,1(6,4+3,6)+3,6*2,2=4,1*10+3,6*2,2=41+7,92=48,92

Отвечает Миронова Марьяна.

4.1(6.4+3.6)+3.6(2.2+4.1)=4.1*10+3.6*6.3=41+22.68=63.68