нужно решить систему уровнений:x+6xy=39y+3xy=20


Ответы на вопрос

Отвечает Жируха Анастасия.

x=39-6xy

y+3(39-6y)y=20

y+117y-18y²=20

-18y²+118y-20=0

D=не выходит

 

 

вообщем    у этой системы нет ответа