Х+3/5=3-х будь ласка поможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Влада.
2x=3-3/5
2х=2 2/5
х=6/5
х=1 1/5
Отвечает Ионова Вероника.
Х+х=3-3/5
2х=1.4
х=2:1.4
х=1.4