Корень 3-ей степени из числа 6,умножить на квадратный корень из числа 6


Ответы на вопрос

Отвечает Атаджанова Нулифар.
 \sqrt[3]{6} * \sqrt{6} =6^\frac{1}{3}*6^\frac{1}{2}=6^{\frac{1}{3}+\frac{1}{2}}=6^\frac{5}{6}=\sqrt[6]{6^5}