Найти все тройки натуральных чисел k, m, n, удовлетворяющих уравнению: 2* k! = m! - 2* n!


Ответы на вопрос

Отвечает Волегова Дарья.
K! = m! /2 - n! k! =1*2 m!/2 =1*2*3/2 n!=1 2=6/2-1