Номер 1 (От 1 до 6) Номер 8. Помогите пжл.




Ответы на вопрос

Отвечает Рыжанкова Оля.
1)a ^{12}
2)a ^{20}
3)x^7
4) x^{12}
5)(a^6)^5=a ^{30}
6)a ^{30} *a ^{20} =a ^{50}
7)-a ^{42} *(-a^9)=a ^{51}
8)a ^{24} :a ^{16} *a ^{15} =a ^{24-16+15} =a ^{23}