Решить уравнение 6x-2(5x+4)=1-7(4x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.
6x-2(5x+4)=1-7(4x+3)
6x-10x-8=1-28x-21
-4x+28x=-20+8
24x= -12
x= - 0.5