3c (c-2)-(c-3)^2СРОЧНО !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Света.
=3c^2-6c-(c^2-6c+9)=3c^2-6c-c^2+6c-9=2c^2-9
Отвечает Ветров Тёма.
=3c²-6c-c²+6c-9=2c²-9