4(х+3)=5(х-2)уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.
4(х+3) = 5(х-2)
4х + 12 = 5х - 10
-х = -22
х = 22
Ответ: 22 - корень уравнения. 
Отвечает Юдин Семён.
4(х+З) = 5(х-2)
4х+12 = 5х - 10
4х - 5х = -10 - 12
-Х = -22
Х = 22
Ответ: 22