Найти корни уравнения в x-4+x-6=2


Ответы на вопрос

Отвечает Ардаширова Ильяна.
x-4+x-6=2
2х= 2+4+8
2х= 12
х= 6
Отвечает Судомойкина Лида.
X-4+x-6-2=0
2x-12=0
2x=12
x=6