Вынесите общий множиткль за скобку 2а^2(a-b)-(b-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Радмила.
2a²(a - b) - (b - a) = 2a²(a - b) + (a - b) = ( a - b)(2a² + 1)