(5x-1)^2-25x^2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Даша.
(5x-1)^2-25x^2=25x^2-50x+1^2-25x^2=-50x+1^2

Отвечает Александрова Александра.
(5x-1)^2-25x^2
25x^2+1-10x-25x^2
10x=1
x=1/10=0,1
(Вроде бы так)