Площадь прямоугольника со сторонами 9 см и х см равна S квадратных см выразите формулой зависимость

S от x для значений аргумента x равен 4и 6,5 и 15 Найдите соответствующее значение функции S

Ответы на вопрос

Отвечает Мостовщикова Татьяна.
S = 9 * x
1) S = 9 * 4 = 36
2) S = 9 * 6,5 = 58,5
3) S = 9 * 15 = 135