Решите уравнение и выберите один из вариантов ответа (х+1)(х-2)=0 1) -1 и 2 2) -2 и 1 3) нет

решения 4) -3 и 4

Ответы на вопрос

Отвечает Гасымов Адалет.
(x+1)(x-2)=0
x+1=0
x1=-1
x-2=0
x2=2

Ответ: -1 и 2