(520*0,43):0,26-217+ 17/7)-(31,5:63/5+114*7/3+123/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Лиза.
520*0,43=223,6
223,6/0,26=860
17/7=2,4285
860-217=643
643+2,4285=645,4285
31,5/63/5=0,1
114*7/3=266
123/2=61,5
61,5+266+0,1=327,6
645,4285-327,6=317,8285