№1 a) 3x(квадрат)+3.6х=0 б)x(3x-2.4)=0 №2 Найдите целые решения системы неравенств;

|x(квадрат)+1>=0 SISTEMA|x(квадрат)-6x+8<=0

Ответы на вопрос

Отвечает Леснова Татьяна.

3x^2+3.6х=0

3x(x+1.2)=0

3x=0   x+1.2=0

               x=-1.2

x=0

Ответ: (0;-1,2)

 

x(3x-2.4)=0

x=0   3x-24=0

         3x=24

           x=8

Ответ: (0.8)