1)выполнить умножени (3c^4-15)(3c^4+15) 2)(d^5+7)(d^5-7) 3)(9-cn^2)(9+cn^2) 4) 4p^2-d^2


Ответы на вопрос

Отвечает Городницкий Михаил.
(3с⁴-15)(3с⁴+15)=9с⁸-225

(d⁵+7)(d⁵-7)=d¹⁰-49

(9-cn²)(9+cn²) =81-c²n⁴

4р²-d²=(2p-d)(2p+d)