7(m^3)^4+18(m^4)^3/(5m^6)^2 Помогите, срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Анюта.
7(m³)⁴+18(m⁴)³/(5m⁶)²=(7m¹²+18m¹²)/25m¹²=25m¹²/25m¹²=1