Решите задания 1 2 4 заранее спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Глухарев Денис.
1)17-9=8      8/2=4    9+4=13(см)
2)51*2=102
3) 10см- боковая сторона, 4см- основание
Р=10+10+4=24(см)