Разложить на множители a) 3a^4-12b^2 б) -2x^2+12x-18 в) m^3-8k^3


Ответы на вопрос

Отвечает Шулаков Данил.
A) =3(a^2-2b)(a^2+2b)
b) = -2(x-3)(x+3)
c) =(m-2k)(m^2+2mk+4k^2)