Функция задана формулой g(x) =7x -3, найти: g(0), g(-1),g(3),g(0,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Анастасия.
g(x) =7x -3
g(0)=7·0-3=-3
g(-1)=7·(-1)-3=-10
g(3)=7·3-3=21-3=18
g(0,3)=7·0,3-3=2,1-3=-0,9