Выразите а)3,9×10³т в граммах; б)1,7×10⁴км в сантиметрах в)8,62×10¹кг в тоннах г)5,24×10⁴см в метрах


Ответы на вопрос

Отвечает Ижбулатова Диана.
А)3.9х10³=3900т=3900000кг=3900000000г
б)1,7×10⁴=17000км=17000000м=1700000000см
в)8,62×10¹=86,2кг=0,0862т
г)5,24×10⁴=52400см=524м