Спростіть вираз (m-3)(m+3)-m(m+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирзянова Алина.

(m-3)(m+3)=m²-9-m²-2m=-9-2m
Отвечает Федів Антон.
M в квадрате плюс 3m -3m-9-m в квадрате -2m равно -9-2m                                              Только противоположные зачеркни и плюс нормальный а не письменный и m в квадрате тоесть маленькая 2 сверху