Это вырожение евляеться тождеством? (a-3)(a+7)=(3-a)(7+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Билинский Игорь.
( А - 3) * ( A + 7 ) = ( 3 - A ) * ( 7 + A ) 
( 3 - A)*( 7 + A ) = - ( A - 3 )*( A + 7) 
Слева и справа противоположные выражения, тождествами НЕ ЯВЛЯЮТСЯ