ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААА!!!!НАЙДИТЕ КОРЕНЬ УРАВНЕНИЯ!!!! 0.8+0.2х(8х-3)=0.4х(4х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевель Ярослав.
0.8+1.6х(2)-0.6=1.6х(2)-2
1.6х(2)-1.6х(2)= -2-0.8-0.6
0=3.4
нет решения
ответ: нет решения
это всё твоё уравнение