Корень из 12 -(корень из 15 - 3корня из 5)*корень из 5


Ответы на вопрос

Отвечает Занозин Александр.

 \sqrt{12} -( \sqrt{15} -3 \sqrt{5} )* \sqrt{5} = \sqrt{12} - \sqrt{75} +3 \sqrt{25}
2 \sqrt{3} -5 \sqrt{3} +15=-3 \sqrt{3} +15

2 0