Помогите, 679;а) (x+6)(х+5)=?б) (а-4)(а+1)=?681; 2 2а) (2х-у) (х+у)=? 2 2 2 2б) (7х+а) (х-3а)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.
679 а) x2+11x+30
       b) a2-3a-4
681
a) 2x2+xy-y2
b) 7x2-20ax-3a2 Где я ставлю цифру после буквы, значит во второй степени. Надеюсь помог. Вроде всё так)
Отвечает Бобровская Даша.
679
a)x²+5x+6x+30=x²+11x+30
б) а²+а-4а-4=a²-3a-4
681
а)2x²+2xy-xy-y²=2x²+xy-y²
б)7x²-21ax+ax-3a²=7x²-20ax-3a²