5x-37=4-x решите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дулясова Алиса.
5x-37=4-x
5x-37=4x
5x-4x=37
x=37
Отвечает Иванов Даниил.
5x - 37 = 4 - x, 
5x + x = 4 + 37 ( т.к. мы переносим из одной части в другую, но с противоположным знаком)
6x = 41
х ≈ 6, 83
Почему-то не точный ответ, а правильно уравнение списано?!