Помогите решить. Укажите наибольшее из следующих чисел. 1)√8-3. 2)3-√8,99. 3)1/3. 4)3/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Гуляев Илья.
1) √8≈2,83 - 3 = -0,17
2) 3 - (√8,99≈√9) = 0
3) 1/3≈0,33
4)3/8=0,375
Ответ: 4)