найти значение выражения: a^23*a^-8/a^16 при а=0,04


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.

a^{23}*a^{-8}/a^{16} = a^{15}/a^{16} = 1/a=1/0.04= 25

ответ:25)