помогите умножить многочлен на многочлен 5(x + 2)(x + 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Лиза.

5(x^2+2x+3x+6)=5(x^2+5x+6)=5x^2+25x+30

Отвечает Кузнецов Алексей.

=(5х+10)(5х+15)=25х в квадрате + 75 +50х +150 = 25х в квадрате + 50х +225