SINt=0,6 найти sin2t,Cos2t,tg2t


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Алексей.
cost= \sqrt{1-sin^{2}t}= \sqrt{1-0.36}=0.8
sin2t=2sint*cost=2*0.6*0.80=0.96
cos2t=cos^{2}t-sin^{2}t=0.64-0.36=0.28
tg2t= \frac{sin2t}{cos2t}= \frac{0.96}{0.28}= \frac{24}{7}