Разложите на множители выражение 2m(m-4)-(4-m)


Ответы на вопрос

Отвечает Ороньоші Светка.
2m(m-4)-(4-m)²=2m(m-4)-(m-4)²=
=(m-4)(2m-(m-4))=(m-4)(2m-m+4)=
=(m-4)(m+4)