Упростите 1)а^2-8а+16/ах-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Макар Ксения.
Ответ доступен ниже на фото.


Отвечает Вотченков Влад.
А^2-8а+16/ах-4х=(a-4)^2/x(a-4)=a-4/x