найдите значение выражения 11р(а)-77а+8,если р(а)=7а+3


Ответы на вопрос

Отвечает Ольков Андрей.

11(7a + 3) - 77a + 8 = 77a + 33 - 77a + 8 = 41

Отвечает Котик Даша.
11(7a+3)-77a+8=77a+33-77a+8=41