14x-(12x-(6-11x))+2x=x+13-8x


Ответы на вопрос

Отвечает Гатин Айнур.
14х-(12х-(6-11х))+2х=х+13-8х
14х-(12х+6+11х)+2х=х+13-8х
14х+12х-6-11х+2х=х+13-8х
14х+12х-11х+2х-х+8х=6+13
24х=19
х=19:24
х=0.79