F(x)=(2x-6)^8 найти производную срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сеничев Влад.
F´(x) = 8.(2x-6)ˇ7. 2 = 16.(2x-6)ˇ7 = 16.2ˇ7.(x-3)ˇ7=2ˇ11.(x-3)ˇ7 =
=2048.(x-3)ˇ7