Разложите на множители ; А) 15a + 3b ; б) 14xy - 28ay ; в) 20a^5b^3 - 15b^4


Ответы на вопрос

Отвечает Альмухаметов Азамат.
3(5а+в)
14у(х-2а)
5в^3(4a^5-3в)
Отвечает Рубчинский Дима.
15а+3б=3(5а+б)

14ху-28ау=14у(х-2а)

20а^5б^3-15б^4=5б^3(4а^5-3б)