При каких значениях Х f '(x) = g'(x)f '(x)=2cos(3x)g'(x)=-2sin(2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимовская Екатерина.

-6sin(3x) = 4cos(2x)

3sin(3x)+2cos(2x)=0, дальше получится уравнение-крокодил

6 sin^3(x)-18 sin(x) cos^2(x) = 4 cos^2(x)-4 sin^2(x) решением которого можно позаниматься на досуге в кошмарных снах.

 

Upd. или надо решить уравнение 2cos(3x) = -2sin(2x) ?

cos(3x) + sin(2x) = 0

cos(x)*(2cos(2x)-1)+2sin(x)*cos(x)=0

cos(x) * (4cos^2(x)-3+cos(x))=0

cos(x) * (cos(x) + 1) * (cos(x) - 3/4) = 0

Ноль каждой скобки ищется легко, итоговый ответ - объединение всех ответов.