(16x10^-2)^2x(13x10^4)


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Вадим.
(16 X10^-2)^2 X(13X10^4)=16²X10^-4 X13X10^4=16²X13X10^-4X10^4=
=16²X13=3328