(a^2-21)/(√21-a) как сократить дробь???


Ответы на вопрос

Отвечает Анварбеков Мухаммед.
(а²-21) / (√21-а)= (21-а²) / (√21-а)= (√21-а)(√21+а) / (√21-а)= √21+а