Решите уравнение.4/x-7=4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Медеубай Дана.
4/х-7= 4/7
4/х=4/7+7
4/х= (4+49)/7=53/7
4/х=53/7
53х=4*7
53х= 28
х=28/53