вычеслите наиболле рационым способом 112*-62*


Ответы на вопрос

Отвечает Яруллин Арсений.

1122-122-500=1000-500=500

112-12-50=100-50=50

Отвечает Топчег Кирюша.

62=12+50
112-12=100
100-50=50