Решите уравнение: 0,3х+0,4х+84=х


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.
0,3×+0,4×-x=-84
0,7x=-84
x=-120
Отвечает Владимирович Михаил.
0,7x+x+84=0
1,7x= -84
x= -84÷1,7
x= -84 ÷1 \frac{7}{10}
x=  -42*14
x=-588